NEXT-ENERGY

ФОРУМ ПО АЛЬТЕРНАТИВНЫМ ИСТОЧНИКАМ ЭНЕРГИИ.
Известно о существовании генераторов электрической энергии, питающихся от электрического поля земли.
На форуме предпринята попытка разобрать принцип работы таких устройств.

Заработок от Mobile-Click.Biz
Проверка тиц и PR Рейтинг@Mail.ru

Единственный работадатель в России который платит!

Поделиться

Anton_er
    новый перец
    новый перец

Баллы : 494
    Дата регистрации : 2015-09-21

Единственный работадатель в России который платит!

Сообщение автор Anton_er в Пн 01 Фев 2016, 14:44

Добрый вечер!

Хотел бы Вам рассказать про один проект, который дает нам с Вами официальную работу.

Работодатель является резидентом научного центра "Сколково".
    Предлагается на выбор несколько профессий: менеджер по продажам Туров, менеджер по страхованию, кредитный агент, установка сигнализации и многое другое.
    Главным плюсом является то, что нас будут бесплатно обучать, после окнчания курсов, нам выдадут именной диплом по профессии.
    Данная работа подойдет студентам, школьникам, мамам, которые находятся в декрете или пенсионерам.
    Средний доход который получают люди составляет порядка 25 000 - 30 000 руб, привет том график совершенно свободный, мы составляем его сами и работаем тогда когда хотим и где хотим.
    На данный момент зарегистрировано боле 500 000 человек, которые ежедневно зарабатывают не выходя из дома.
    Данный проект является единственным в России, который действительно платит и дает официальную работу, так же делает все перечисления в пенсионный фонд, дает справку 2 НДФЛ для кредита, кому понадобится.
    Приятным бонусом будет, если Вы хотите куда то полететь или застраховать авто, то получаете Агентскую скидку!
    Вот ссылочка на сайт резидентов Сколково.

filja
    что-т он засел у нас
    что-т он засел у нас

Баллы : 1752
    Дата регистрации : 2012-05-07

Re: Единственный работадатель в России который платит!

Сообщение автор filja в Пн 29 Фев 2016, 17:56

Для меня - Ваша способность - принимать участие в оплате труда, является КРИТЕРИЕМ, на который и я теперь ориентируюсь !
    - Конечно, если не окажется так, что Ваше предложение - просто рекламный ход. = Воооот все мы тут в этом Вашем предложении и про явимся теми, кем в действительности являемся.
    ИТОГО - ЗАДАЧИ - УПРОЩАЮТСЯ:
    - Мне платить не надо, я без зарплаты - предлагаю свою услугу по консультированию в создании - "БТГ" - через скайп.

- Это означает - получив БТГ - вы сами им распоряжаетесь.
    - Но, что б получить БТГ из АД - Вам надо просто так включить АД, что б - после его отключения от сети, - у Вас получился бы - этот "БТГ". http://rghost.ru/82NYhnndq - в ссылке подробности и обоснования вам сказанного.

С ув.

Текущее время Пн 23 Янв 2017, 20:40